logo

Патриотический проект ЛДПР в Дзержинске!

img Дата
03.05.2023
img Просмотров
11
img Поделиться
регионы Нижегородская область патриотический проект

Урок любви к Родине для учащихся Средней школы № 18 провели координатор Ковернинского отделения ЛДПР, руководитель ПВСК «Витязь» Алексей Кувшинов и представители Нижегородской и Дзержинской молодёжных организаций партии

Партийцы познакомили ребят с военно-патриотической игрой «Лазертаг». На этот раз мероприятие прошло в максимально тематических условиях. На огромной специально оборудованной территории, следуя подсказкам инструктора, участники смогли на практике отработать тактические навыки. В завершении игры представители ЛДПР вручили школьникам памятные подарки от партии.

«Патриотическое воспитание молодёжи – одно из главных направлений, которое курирует ЛДПР. Эта игра – лишь часть проекта Нижегородского регионального отделения ЛДПР, который нацелен на укрепление чувства любви к Родине у подрастающего поколения. За время его существования в игре приняли участие порядка 2400 ребят разных возрастов. Часто к ним присоединяются и представители старшего поколения. Лазертаг никого не оставляет равнодушным!» - рассказали наши партийцы.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять