Евгений Марков помог семье из Херсонской области получить жилищный сертификат
В Сургуте в приёмную ЛДПР пришел за помощью сын пенсионеров из Херсона с просьбой посодействовать в получении жилищного сертификата, который сейчас предоставляют жителям новых регионов РФ
Чиновники из администрации Краснодарского края, где территориально сейчас находятся родители заявителя, отказали им якобы в силу невозможности подтверждения их проживания в Херсоне, где сейчас идут боевые действия.
"Абсурд! Подключился к этому вопросу, направил запрос в областную прокуратуру и жилищный сертификат выдан! Семья уже подыскала дом и скоро будет праздновать новоселье", - рассказал депутат Государственной Думы от ЛДПР, курирующий Югру по линии партии, Евгений Марков.

ЛДПР на защите прав россиян! Двери приемных ЛДПР всегда открыты для всех нуждающихся в помощи!
Если вы, уважаемые югорчане, тоже столкнулись с неразрешаемой в регионе проблемой, обращайтесь к депутату Государственной Думы Евгению Маркову через официальные приёмные в г. Тюмени, г. Ханты-Мансийске и г. Новом Уренгое, или оставляйте своё обращение с приложением всех документов по вашей проблеме на официальной страничке народного избранника: http://duma.gov.ru/duma/persons/1055908/





























