logo

Праздник Весны и Труда

img Дата
01.05.2023
img Просмотров
7
img Поделиться
регионы Тюменская область лдпр

Леонид Слуцкий в Международный день солидарности трудящихся заявил, что партия выступает с инициативой немедленного удвоения прожиточного минимума и намерена в дальнейшем жестко контролировать соответствие его реальному положению дел.

Тема повышения прожиточного минимума и МРОТ всегда была в центре внимания ЛДПР и лично Жириновского.

В 2023 году прожиточный минимум в России составляет примерно от 12 до 16 тысяч рублей в зависимости от категории населения. Регионы вправе устанавливать свой размер. Эти суммы очень низкие и прожить на них сегодня невозможно!

«Мы добьемся принятия этого закона. Простые люди в одной из богатейших стран мира, какой является Россия, должны жить достойно, а не сводить концы с концами. Это вопиющая несправедливость и мы ее устраним. Поздравляю всех российских тружеников с праздником!» — подчеркнул Леонид Слуцкий.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять