logo

О работе депутатом, выборах и патриотах побеседовала Светлана Яровицина с волгореченскими школьниками

img Дата
27.04.2023
img Просмотров
22
img Поделиться
регионы Костромская область День российского парламентаризма урок ЛДПР

Ко Дню российского парламентаризма депутат Думы города Волгореченска от ЛДПР провела урок для старшеклассников местной средней школы №3. Главной темой разговора стали выборы и жизненный выбор, а также любовь к своей стране и законотворчество

Партиец подробно рассказала ребятам о своей работе депутатом в составе городской Думы. Объяснила многие процессы, связанные с выборами, политикой, государственным устройством. В том числе ответила на вопросы самых любопытных школьников о том, откуда в бюджете берутся деньги. И, конечно, спросила у них про планы на будущее.

«С выбором профессии у ребят пока неопределенность. Но мечтают об интересной работе по душе! Время на раздумья ещё есть. Надеюсь, все устроятся удачно. Успели обсудить современный патриотизм. Это не только долг защищать Родину с оружием в руках. Нашли много способов сделать страну сильнее и лучше! Большое спасибо ребятам за встречу», - отметила Светлана Яровицина.

Кстати, День российского парламентаризма — для партийцев особенный праздник. ЛДПР была первой партией России, а ее Основатель Владимир Жириновский остается примером и ориентиром в политической жизни для сотен тысяч россиян. Сейчас ЛДПР идет тем же курсом благодаря новому лидеру Леониду Слуцкому.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять