ЛДПР за безопасность дорожного движения
Координатор Заводоуковского районного отделения ЛДПР Сергей Хохлов принял участие в работе комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Заводоуковского городского округа
В рамках работы комиссии участники обсудили состояние дорог, расчистку канав, меры по снижению статистики аварийных ситуаций по вине водителей со стажем до 3-х лет и контроль за ремонтом автомобильных дорог.
Представитель ЛДПР озвучил предложение перенести светофоры на перекрестках улиц: Глазуновская - Шоссейная, Шоссейная - Школьная для безопасности и удобства жителей.
«Безопасность дорожного движения всегда на особом контроле. Депутаты ЛДПР разных уровней постоянно говорят об усилении мер безопасности в области дорожного движения. Будем еще усиливать работу в данном направлении и в проведении профилактических мероприятий», - отметил Сергей Хохлов.





























