logo

Выборную кампанию 2023 в Сургутском районе обсудили в штаб-квартире ЛДПР

img Дата
24.04.2023
img Просмотров
17
img Поделиться
ХМАО-Югра Выборы 2023 регионы

Депутат от ЛДПР в с. п. Русскинская Сургутского района Максим Егоров встретился с коллегами – депутатами ЛДПР в штаб-квартире города Сургута

За чашкой чая в штаб - квартире Сургута собрались координаторы Сургутского местного отделения и активисты, по ВКС подключился депутат городской Думы Вадим Майоров. Партийцы пообщались, поделились опытом, обсудили предстоящие выборы в с.п. Русскинская Сургутского района, договорились о дальнейшем взаимодействии.

«В этом году нас ожидает местная избирательная кампания, так называемые «деревенские выборы». В Югре в этом 2023 году будут выбирать глав городских округов, сельских поселений. В местные Советы депутатов изберут 707 депутатов. В списке Белоярский, Кондинский, Сургутский, Ханты-Мансийский районы и др. Надеемся, что электронное голосование позволит обеспечить открытость, эффективность и безопасность проведения процедуры выборов», - прокомментировал депутат окружной Думы, координатор Сургутского местного отделения партии Виктор Сысун.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять