Возможности для тюменской молодежи
Помощник координатора по работе с молодежью Тимур Темуркаев встретился с учащимися 11-ых классов школы № 2 города Тюмени, рассказал о возможности выиграть бесплатное обучение в Университет мировых цивилизаций и о местном самоуправлении
Учащиеся ознакомились с подробностями конкурса имени В.В.Жириновского, структурой местного самоуправления, узнали, как построить общественно-политическую карьеру в регионе.
«Ребята проявили максимальный интерес к конкурсу Университета мировых цивилизаций, задали очень много вопросов и поделились, что подадут заявки. Это действительно классная возможность бесплатно получить высшее образование в столице нашей страны. Желаю всем ребятам успехов на экзаменах», - прокомментировал Тимур Темуркаев.































