logo

ЛДПР: мы оградили российскую молодежь от курения вейпов

img Дата
16.04.2023
img Просмотров
21
img Поделиться
регионы республика чувашия запрет вейпов

В Госдуме приняли закон о запрете на продажу вейпов несовершеннолетним. Инициаторами такого законопроекта стали депутаты ЛДПР. Партийцам удалось найти поддержку коллег из других фракций и добиться запрета в России на продажу подросткам сладкого, дымящего яда

С момента появления вейпов молодые люди начали курить гораздо чаще. Каждый год количество курящих вейпы подростков возрастало на 10%. Это критическая цифра, по мнению лидера ЛДПР Леонида Слуцкого.

В жидкостях для вейпов содержатся тяжёлые металлы, опасные химические вещества, попадание которых в организм в несколько раз повышает риск развития онкологии. Токсичные пары вейпов способствуют образованию рубцов на легких и сужению дыхательных путей.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять