logo

Леонид Слуцкий ответил на заявление Зеленского по Крыму

img Дата
11.04.2023
img Просмотров
10
img Поделиться
регионы хабаровский край леонид слуцкий украина

Газета ру, 8.04.2023

Руководство Украины не скрывает своего реального подхода по отношению к русским, обещая этнические чистки Крыму и Донбассу, считает глава комитета нижней палаты парламента по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Так в своем Telegram-канале он отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что возвращение полуострова якобы безальтернативный вариант для всего мира.

«Зеленский заявляет о «безальтернативности» возвращения Крыма, якобы, для всего мира. Для какого мира, хочется спросить. Мира, где убивают русских, где запрещены русский язык и культура? Собственно, такой подход и не скрывается нацисткой хунтой. Этнические чистки обещает устроить киевский режим жителям Крыма и Донбасса, если эти территории когда-либо вернуться в состав нынешней Украины», — написал Слуцкий.

Как указал депутат Госдумы, на это указывают и слова советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка о том, что российский паспорт якобы является готовым обвинительным приговором. Он также добавил, что политик обещает «предателям» заключение и высылку с территории Украины.

«Никто и никогда не оторвет от нас Крым и Донбасс, не заставит их жителей предать себя и тех, отдал жизнь, чтобы быть с Россией. Фашистским концлагерям не бывать на русской земле! Мы уже слышали призывы из Киева «убивать русских». Так что откровения еще одного неонациста из своры Зеленского немногое добавляют к образу нынешнего украинского режима. Но все они фиксируются для будущего трибунала», — подчеркнул Слуцкий.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять