logo

Калининградцы с активной гражданской позицией смогут стать депутатами ЛДПР

img Дата
31.03.2023
img Просмотров
17
img Поделиться
регионы Калининградская область ЛДПР.Старт работа на благо страны

Партия объявила конкурс «ЛДПР. Старт»

Люди, которые на общественных началах помогают сделать жизнь в нашей стране лучше, получат реальный шанс попасть в большую политику и стать депутатами парламентской партии.

ЛДПР намерена выдвигать на выборах «кандидатов из народа». Партия проводит масштабный конкурс «ЛДПР. Старт». Участником может стать любой желающий, независимо от политических взглядов и возраста. Условие – успешная общественная деятельность. Это лидеры студенчества, волонтеры СВО, активисты неформальных родительских сообществ, экологических движений, зооактивисты и многие другие, кто каждый день старается сделать жизнь людей в нашей стране лучше.

Конкурсанты смогут пройти обучение в партии. Им подскажут, как правильно оформлять свою идею, заявлять о ней максимально ярко. Как отстаивать свой проект в открытой дискуссии. Авторы общественно значимых инициатив пройдут практику. Будут конкурировать друг с другом в формате деловых игр и «учебных штабов».

С участниками конкурса будут работать профессиональные наставники – признанные специалисты в той или иной области, а также опытные политики – депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации. Активистов научат, как трансформировать общественно важные начинания в социально-политические проекты, реально работающие законы и нормативные акты.

Победителей конкурса, которые наберут наивысшие баллы, включат в качестве кандидатов в избирательные списки законодательных органов власти субъектов Российской Федерации в 2023 году. Партия выделит и финансовую помощь для ведения предвыборной кампании. Призёрам предложат должности в партийных структурах.

«ЛДПР создает социальный лифт для самых инициативных и неравнодушных граждан. Для тех, кто не может пробиться через бюрократические проволочки, созданные в других партиях, и кому есть что предложить для своей страны и региона. Мы дадим возможность и ресурсы для реализации идей. Мы приглашаем всех, кто готов встать с нами плечом к плечу в ряды партии конструктивной оппозиции», – рассказал председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Подробнее о конкурсе на сайте ЛДПР-старт.рф

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять