logo

Депутат ЛДПР установил землякам пожарные извещатели

img Дата
20.02.2023
img Просмотров
16
img Поделиться
регионы Республика Саха пожарная безопасность

Индивидуальный предприниматель, депутат районного Совета депутатов МО "Оймяконский улус" Житенев Владислав Владиславович, в рамках акции "Предупреди пожар-установи АДПИ" (автономный дымовой пожарный извещатель), установил семье Мукангалиевых пожарные извещатели в количестве 2 шт

На сегодняшний день АДПИ является одним из наиболее эффективных средств по предупреждению гибели людей на пожарах. АДПИ выделяются среди средств активной защиты от огня, поскольку они могут реагировать на дым на ранней стадии возгорания и способны звуковым сигналом своевременно предупредить жителей об угрозе пожара. Громкость и частота звука извещателя способны разбудить даже крепко спящего человека.

ЛДПР призывает чиновников и предпринимателей присоединиться к благотворительной акции. Установив такой прибор в жилье, вы обезопасите не только имущество, но и жизнь людей.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять