logo

Полеты из Благовещенска в Юго-Восточную Азию будут возобновлены

img Дата
17.02.2023
img Просмотров
9
img Поделиться
регионы Амурская область Сенатор Иван Абрамов АВИАПЕРЕВОЗКИ

Вопрос запуска авиарейсов в другие страны становится актуальным особенно сейчас - в преддверии летнего сезона

В ходе выступления главы Росавиации Александра Нерадько на заседании Комитета Совета Федерации сенатор от Амурской области Иван Абрамов отметил необходимость поиска международных перевозчиков для организации перелетов с Дальнего Востока в азиатские страны - для амурчан должны быть доступны такие популярные направления, как Тайланд, Вьетнам и Китай.

Росавиация окажет содействие в привлечении авиаперевозчиков для организации международного сообщения между Благовещенском и странами Юго-Восточной Азии.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять