logo

Активисты Удмуртского регионального отделения оказали помощь движению «Шьём для Наших Удмуртия»

img Дата
29.01.2023
img Просмотров
22
img Поделиться
регионы Республика Удмуртия Волонтеры Помощь

Участники благотворительного движения «Шьём для Наших» подготовили очередную партию необходимых на фронте изделий

Активисты Удмуртского регионального отделения своими силами организовали доставку груза из Воткинска в распределительный пункт в Ижевске. На данный момент, движение "Шьём для Наших Удмуртия" испытывает острую потребность в материальной помощи для приобретения материалов, а так же в автотранспорте для доставки изделий из разных уголков республики в Ижевск.

Напоминаем, что каждый имеет возможность совершить вклад в Победу! Любая, казалось бы, мелочь значима для солдат нашего фронта.

Мы - вместе!

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять