logo

Активисты ЛДПР провели турнир по волейболу на снегу

img Дата
23.01.2023
img Просмотров
34
img Поделиться
регионы Вологодская область турнир по волейболу

В минувшие выходные в городе Соколе было по-настоящему жарко. А всё потому, что на стадионе состоялся турнир по волейболу на снегу, который организовали активисты ЛДПР Иван Сорокин и Ирина Мозалевская

Несмотря на снег и минусовую температуру, спортсмены порадовали болельщиков отличными играми! А после турнира участники делились впечатлениями от игр за чашкой ароматного чая.

На память о турнире у волейболистов остались сувениры от ЛДПР. Мы надеемся, что подобные мероприятия станут спортивной традицией в каждом районе Вологодской области, а количество участников и болельщиков будет только расти!

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять