logo

Еще одна инициатива ЛДПР получила поддержку Правительства РФ

img Дата
04.01.2023
img Просмотров
9
img Поделиться
регионы Архангельская область ярослав нилов агентство по делам ветеранов

Летом 2022 года во время встречи фракции ЛДПР с представителями ветеранских организаций парламентарии предложили создать отдельное ведомство — Агентство по делам ветеранов. Идея нашла отклик в кабмине

Глава Минобороны Сергей Шойгу рассказал президенту о планах по созданию такой федеральной структуры как Агентство по делам ветеранов — инициативе, которую предложила ЛДПР.

«Теперь дело за малым — чтобы Агентство заработало и вплотную занялось вопросами защиты прав и законных интересов ветеранов и их семей.

Со своей стороны готовы оказать всемерную законодательную поддержку», ‒ заявил замглавы фракции ЛДПР в ГД Ярослав Нилов.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять