logo

Ёлка желаний с ЛДПР продолжает совершать чудеса

img Дата
28.12.2022
img Просмотров
11
img Поделиться
регионы республика чувашия Елка желаний с ЛДПР алексей сапожников

В рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» депутат ЧГСД от ЛДПР Алексей Сапожников исполнил мечты юных жителей Чебоксар, о которых они просили у Деда Мороза

Во Всероссийской акции «Ёлка желаний» принимают участие дети и пожилые люди с ограниченными возможностями, дети-сироты и дети из многодетных семей с невысоким уровнем доходов. Желания они пишут на открытках, которые потом вешают на ёлки.

«Новый год - самый сказочный и волшебный праздник для всех, в особенности для детей. В детстве должно быть много чудес. Хотелось, чтобы в жизни каждого ребенка были счастливые моменты как можно чаще», - сообщил Алексей Сапожников.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять