logo

Леонид Слуцкий предложил сажать в тюрьму за русофобию

img Дата
17.12.2022
img Просмотров
15
img Поделиться
регионы Архангельская область леонид слуцкий

Общественная служба новостей, 15.12.2022

Лидер ЛДПР, глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий предложил ввести уголовную ответственность за русофобию. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Комментируя итоги обсуждения в рамках заседания профильного комитета вопроса поддержки россиян, попавших в беду за рубежом, парламентарий заявил о необходимости создания единой системы для их защиты. Это может быть своего рода координационный центр.

Кроме того, Слуцкий отметил важность предупреждения граждан РФ при выезде за рубеж, особенно в недружественные страны, о возможных рисках.

«Необходима законодательная ответственность за русофобию, вплоть до введения соответствующих положений в Уголовный кодекс РФ», – призвал парламентарий.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что больше всех от антироссийской политики и санкций против Москвы потеряла как раз Германия, уверен глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Таким образом парламентарий ответил на слова экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель о якобы «передаче Украине времени» благодаря Минским соглашениям.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять