logo

Смоленская делегация ЛДПР приняла участие в панихиде у могилы Владимира Жириновского

img Дата
11.12.2022
img Просмотров
9
img Поделиться
регионы Смоленская область сергей леонов панихида

13 декабря - День рождения ЛДПР. По этому поводу в Москве проходит Всероссийский Слёт ЛДПР. Мероприятие началось с возложения цветов на могиле основателя партии Владимира Жириновского.

Депутаты, координаторы, активисты партии съехались в столицу. Депутат Сергей Леонов вместе с однопартийцами почтил память основателя ЛДПР на Новодевичьем кладбище. Смоленщину представляли руководитель РО Михаил Ковалев и его заместитель Владислав Ульянов, депутаты Смоленской областной Думы Олег Борисов и Евгений Анопочкин, районный депутат из Духовщины Алексей Василенков, а также активисты.

«Владимир Вольфович - наш учитель и идейный вдохновитель. Он всегда был примером для всех нас, ЛДПР продолжает следовать его идеям и воплощать их в жизнь», - отметил Сергей Леонов.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять