logo

В Цивильском районе снова загорелся полигон ТКО

img Дата
06.12.2022
img Просмотров
18
img Поделиться
регионы республика чувашия полигон отходов возгарание свалки

4 декабря на санкционированной свалке, расположенной в Цивильском районе, произошло возгорание

По данным Минприроды Чувашии, на сегодняшний день свалка находится в тлеющем состоянии. Очаги возгорания отсутствуют.

На объекте ликвидируют очаги тления: осуществляется проливка водой места возгорания, задействовано 2 единицы техники и 5 человек.

Закрыть и рекультивировать эту свалку республиканские власти планировали еще около двух лет назад, но, возможно, до цивильского полигона ТКО руки пока не дошли.

Чувашское региональное отделение ЛДПР надеется, что правоохранительные органы проведут проверку по данному факту и все нарушения будут устранены, а все должностные лица, которые к этому причастны, понесут ответственность.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять