logo

Мораторий на смертную казнь военных преступников пора отменить

img Дата
18.11.2022
img Просмотров
25
img Поделиться
регионы Республика Алтай мораторий на смертную казнь

В СМИ попали ужасные кадры, как ВСУ-шники бесчеловечно уничтожают группу военнопленных, которые, попав в окружение, согласились сложить оружие и прекратили сопротивление

Сдавшихся российских солдат военнослужащие 80-й десантно-штурмовой бригады противника заставили лечь лицом в землю и затем расстреляли в спину, снимая всё на камеру. Эти жуткие кадры и были опубликованы.

Это не просто военное преступление, а терроризм. Так действуют головорезы ИГИЛ и Аль-Каиды. Подобные деяния должны караться по законам военного времени без права на снисхождение. После этого никаких моральных самоограничений у Русской армии оставаться не должно, а вопрос о возобновлении применения казни к военным преступникам возвращен в повестку российского законотворчества.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять