logo

Сергей Каргинов: есть доказательства, что ракеты выпустила Украина

img Дата
17.11.2022
img Просмотров
15
img Поделиться
регионы Ярославская область ЧП в Польше

По материалам: Дума ТВ, 16.11.2022

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Каргинов заявил, что Россия не имеет отношения к ЧП в Польше и тому есть доказательства.

Четвертую статью договора Североатлантического альянса, с высокой долей вероятности, необходимости применять нет. Такого мнения придерживается премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. Ситуация обсуждалась на фоне ракетного инцидента.

«Быть может, применение статьи 4 на этот раз не будет необходимо. Но этот инструмент все время в наших руках», - сказал Моравецкий.

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Каргинов напомнил, что сегодня есть твердые доказательства того, что ракеты перевыпущены украинскими системами, и Россия не имеет к ним отношение.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять