logo

Посылка на фронт от ЛДПР отправлена из Кондопоги

img Дата
13.11.2022
img Просмотров
30
img Поделиться
регионы республика карелия Помощь мобилизованным

Активисты ЛДПР в Кондопоге передали в пункт сбора гуманитарной помощи посылку для участников спецоперации

Представители Кондопожского местного отделения ЛДПР передали на фронт футболки, мыло и домашние вязанные носки.

Все это будет отправлено в зону боевых действий, где сейчас находятся и три активиста местного отделения партии, которые в октябре пополнили ряды добровольцев и отправились на Донбасс защищать интересы своей страны.

«Мы гордимся нашими бойцами и всеми силами будем помогать им!» – отметил депутат Совета Кондопожского городского поселения от ЛДПР Александр Жидков.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять