logo

В областном центре подвели итоги турнира «Шахматная Тюмень-2022»

img Дата
11.11.2022
img Просмотров
5
img Поделиться
регионы Тюменская область ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

В Тюмени в течение нескольких месяцев в поединках за клетчатыми досками выявляли сильнейших ребят в трех рейтинговых группах. С успешным прохождением испытаний юных спортсменов поздравил депутат Тюменской гордумы от ЛДПР Александр Пивторак, возглавляющий городскую федерацию шахмат

Он подчеркнул, что организаторы ставили цель не только обеспечить занятость детей в каникулы, но и выявить среди них одаренных спортсменов, а также повысить профессиональное мастерство воспитанников тюменской школы шахмат.

– В рейтинговых турнирах участвовали более 900 тюменских мальчишек и девчонок, – сообщил Александр Пивторак. – Среди них было много ребят дошкольного возраста, поэтому мне как организатору пришлось внести коррективы в наградной фонд, чтобы отметить лучших спортсменов этого возраста.

Народный избранник добавил, что все победители и призеры турнира удостоились медалей, грамот и ценных призов.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять