logo

Молодежная организация ЛДПР выявила лучших теннисистов в Якутской городской школе

img Дата
09.11.2022
img Просмотров
26
img Поделиться
регионы Республика Саха (Якутия) Спорт

Сегодня в школе №19 г.Якутска завершилась двухдневная спартакиада по волейболу и настольному теннису, приуроченная ко Дню народного единства

Мероприятие провела Молодежная организация регионального отделения совместно с администрацией школы. Участники, среди которых ученики, выпускники и учителя школы показали волю к победе и высокий уровень мастерства. Если вчера наградили лучших волейболистов, то сегодня выявились лучшие теннисисты.

По итогам соревнований 3 место занял ученик 10 класса Альберт Иванов, 2 место занял учитель Айтал Карамзин и 1 место – директор школы Алексей Иванов. Вот таким большим коллективом – от мала до велика, весь коллектив школы приобщается к спорту. И это замечательно! Чем больше наша партия охватывает и воодушевляет людей для занятий спортом и направляет к здоровому образу жизни – тем лучше.

Такой великий олимпийский вид спорта, как теннис, увлекает, вызывает азарт, к тому же доступен и полезен для здоровья, тренирует силу, ловкость, быстроту реакции, координацию движений, развивает оперативное и аналитическое мышление, силу воли и самодисциплину. Занимайтесь спортом!

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять