logo

На связи с регионами

img Дата
28.10.2022
img Просмотров
10
img Поделиться
регионы ненецкий автономный округ связь с регионами

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий провел совещание с региональными отделениями. Депутаты ЛДПР и сотрудники аппарата Ненецкого регионального отделения приняли участие в заседании в дистанционном формате

Повестка заседания была насыщенной. В центре внимание - подготовка к осенним выборам и наращивание потенциала сторонников партии. Председатель ЛДПР акцентировал внимание регионов на усиление работы в рамках Общероссийского приема в партию. Он стартовал 1 июля и является данью памяти Основателю партии Владимиру Жириновскому.

"Необходимо сделать все возможное, чтобы наши сторонники узнали о массовом приеме в ЛДПР, имели возможность без каких-либо препятствий вступить в партию", - отметил Леонид Слуцкий.

Кроме того, депутаты обсудили вопросы, касающиеся работы региональных отделений. Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме заверил, региональным отделениям Москва поможет справиться с текущими проблемами.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять