logo

ЛДПР. С заботой о людях!

img Дата
28.10.2022
img Просмотров
7
img Поделиться
регионы Саратовская область помощь людям Работа ЛДПР

К депутату муниципального собрания ЗАТО Светлый от ЛДПР Марие Быковой обратилась жительница поселка

Женщина проживает по адресу Коваленко,15 и вместе с другими жителями этого дома нуждается в удобной придомовой территории, которая будет обеспечена необходимыми элементами для комфорта людей. Около дома не установлена урна, вместо нее - старое ведро, люди также нуждаются в комфортных лавочках.

Мария Быкова оценила ситуацию и пообещала помочь. Представитель ЛДПР обратилась в управляющую компанию МУП «ЖКХ». В скором времени перед подъездом появилась новая лавочка и большая урна.

«Мы в ЛДПР убеждены, что самое важное – комфорт людей. Поэтому ухоженная придомовая территория – базовая вещь, которая необходима каждому. Все, что в наших силах, мы стараемся решить как можно оперативнее», – поделилась Мария Быкова.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять