logo

Евгений Марков: ЛДПР за новую господдержку по алиментам

img Дата
27.10.2022
img Просмотров
7
img Поделиться
инициативы лдпр ХМАО-Югра регионы

В Государственной Думе идёт оживлённая дискуссия относительно того, что делать с должниками по алиментам, которые отправляются в зону СВО

Депутат ЛДПР Евгений Марков дал комментарий @m24 о предложении депутатов партии по данному вопросу: "Напомню, мы предлагаем возложить на государство обязательства мобилизованных по алиментам. Спокойно отношусь к тому, что мнения по нашему предложению разделились, мы всегда за открытый диалог! Хочу поблагодарить коллег из Тюменской областной Думы, которые подтвердили необходимость введения такой меры господдержки для детей".

Необходимость господдержки в вопросе выплаты алиментов инициировал ещё в 2021 году Основатель партии Владимир Вольфович Жириновский. «Государство должно выплачивать алименты первой семье, если мужчина женится второй раз, и у него недостаточно средств на содержание двух семей», — заявлял Жириновский.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять