logo

Активисты молодёжной организации Ульяновской ЛДПР заботятся о братьях наших меньших

img Дата
12.09.2022
img Просмотров
7
img Поделиться
регионы Ульяновская область Помощь приюту для собак

Представители молодёжной организации Ульяновского регионального отделения ЛДПР при участии заместителя координатора УРО ЛДПР по работе с молодёжью Олега Шурчалова приступили к завершающему этапу работ по восстановлению вольеров для бездомных собак

В Ульяновской области резко похолодало. Постояльцам приюта "Лапа помощи" очень нужны тёплые и удобные вольеры, восстановлением которых активно занимаются партийцы Ульяновской "молодёжки" ЛДПР.

Парни вновь приехали в ульяновский приют и дружно поработали над укреплением стен "домов" для животных профлистами. И, конечно, у молодых активистов ЛДПР нашлось время, чтобы поиграть со своими старыми друзьями, которым так необходимо внимание.

Благодаря ЛДПР в самое ближайшее время восстановительные работы завершатся и хвостатые друзья будут защищены в непогоду.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять