logo

Очередную проблему удалось решить благодаря депутату ЛДПР

img Дата
08.09.2022
img Просмотров
19
img Поделиться
регионы Калужская область помощь людям

Этим летом к депутату Законодательного Собрания Калужской области Дмитрию Лозенко обратились жители микрорайона «Совхоз» города Тарусы с проблемой утечки воды, которая не решалась на протяжении нескольких лет. Неразрешимая ситуация с водоснабжением приводила не только к ухудшению качества и полному отсутствию воды в жилых домах, но и большим убыткам городскому хозяйству

После плодотворной работы и многократных депутатских запросов МУПом «Тарусажилдорстрой-Заказчик» были проведены аварийные работы по устранению течи на водопроводных сетях микрорайона.

Совсем недавно у жителей наконец нормализовалось водоснабжение. Скажем больше, администрацией была инициирована процедура принятия на баланс города бесхозяйных участков водопроводных сетей. Эта ситуация ещё раз показывает - ЛДПР всегда приходит на помощь к гражданам!

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять