Тобольскую управляющую компанию обязали привести в порядок территорию многоквартирного дома
В адрес депутата ЛДПР Тюменской областной Думы Ивана Вершинина обратились жители многоквартирного дома №65 по улице Октябрьской города Тобольска. Жители посетовали на то, что их придомовая территория находится в ужасном состоянии, обслуживающая же дом организация ООО "Историческая часть" игнорирует жалобы жителей на состояние дорожного покрытия
Иван Вершинин: «После депутатского запроса была проведена проверка, подтвердившая доводы обратившихся. Сотрудники прокуратуры внесли представление об устранении нарушений закона, управляющей организацией инициировано заключение договора с подрядной организацией на выполнение работ по ремонту придомовой территории. Буду держать ситуацию на своем контроле».
Уважаемые жители города Тобольска и других муниципалитетов Тюменской области, Югры и Ямала! Если вы столкнулись с аналогичной ситуацией, проблемами в сфере ЖКХ, вы всегда можете обратиться за помощью и поддержкой в приемную ЛДПРв Тобольске по адресу: 7а мкр-н, дом №36.





























