logo

Тюменский депутат ЛДПР Александр Яковенко показал детям пользу спорта

img Дата
05.09.2022
img Просмотров
8
img Поделиться
дополнительное образование детей регионы Тюменская область

Депутат от ЛДПР Тюменской городской Думы Александр Яковенко принял участие в Дне открытых дверей, который прошел в Детско-юношеском центре «Старт»

Представитель ЛДПР вместе с президентом Федерации смешанных боевых искусств Тюменской области (ММА) Богданом Головковым организовали показательные выступления бойцов ММА.

Спортсмены, представляющие спортивный клуб «Мир борьбы и бокса», с удовольствием приняли участие в мероприятии, продемонстрировав зрителям элементы смешанных единоборств.

Помимо бойцов ММА, на площадке выступили представители гиревого спорта, каратэ-до «шотокан» и тайского бокса. Так же для гостей праздника была организована выставка рисунков и поделок, выполненных воспитанниками Центра «Старт».

– Центры дополнительного образования играют важную роль в деле развития и воспитания подрастающего поколения. В первую очередь – это досуг для молодежи, который позволяет ребятам реализоваться в различных дисциплинах, – отметил Александр Яковенко.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять