logo

Леонид Слуцкий: точка невозврата для нацизма на Украине уже пройдена

img Дата
02.09.2022
img Просмотров
19
img Поделиться
регионы Камчатский край леонид слуцкий

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий резко высказался о действиях властей Украины во время лекции в Кубанском государственном университете. Парламентарий отметил, что их ждёт трибунал, а не прощение

Запад «спит и видит», как реализовать идею русофоба-политолога, этнического поляка Збигнева Бжезинского, объяснил Леонид Слуцкий.

‒ Бжезинский, ещё в 1997 году писал, что Россия сверхдержава, Украина без неё ничто, и нужно всячески отрывать Украину от России, ‒ указал лидер ЛДПР.

Чудовищные преступления украинских националистов, совершаемые при негласной поддержке Запада, не останутся безнаказанными, уточнил политик.

‒ Сейчас точка невозврата пройдена. Мы сделаем все, чтобы нацизма на Украине не было. Они поверили в себя, то ли под действием пирожков на майдане, то ли под кокаином. Для нас точка невозврата пройдена, таких зверств, как украинские боевики, не творили даже гитлеровцы, и они ответят за всё! ‒ подчеркнул он.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять