logo

Борис Пайкин: доверие людей надо заслужить

img Дата
31.08.2022
img Просмотров
23
img Поделиться
регионы Саратовская область борис пайкин

Борис Пайкин дал положительную оценку работы Саратовской ЛДПР. Показатель, который партия имеет сегодня по приёму в наши ряды в рамках Общероссийской акции в память о Владимире Жириновском, несомненно радует, заявил парламентарий. Саратовская область находится на 2 месте по всей России - это результат большой работы, добавил он

Парламентарий уверен, что в ЛДПР должны вступать только те люди, которые разделяют идеи партии. Гонка за цифрами - пустое и бессмысленное занятие.

«Конечно, было бы прекрасно, если бы желающих вступить в ЛДПР становилось только больше. Это, действительно, является подтверждением того, что партия развивается. Мы продолжаем дело Владимира Жириновского и будем только увеличивать оказываемую помощь людям во всех регионах. Сегодня готовим большие программы, у нас много нового, чтобы заслужить доверие народа», - сказал Борис Пайкин.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять