logo

Работница банка перевела мошенникам 1,5 миллиона рублей

img Дата
21.08.2022
img Просмотров
18
img Поделиться
регионы республика чувашия мошенники сотрудник банка

На уловку мошенников в Чебоксарах попалась ведущий специалист одного из банков. Ее обманули на 1,5 млн рублей, рассказали в МВД по Чувашии

Вечером 18 августа сотруднице банка позвонили «коллеги», чтобы предупредить о несанкционированном оформлении кредита на ее имя.

Несмотря на информированность банковской служащей о мошеннических схемах, ее смогли убедить в том, что для сохранения сбережений необходимо срочно взять кредит и перевести деньги на безопасный расчетный счет другого банка.

Банк трижды отклонял подозрительную операцию, но женщина сумела обойти ограничения. Мошенникам она перевела больше полутора миллиона рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Чувашское региональное отделение ЛДПР предупреждает о необходимости быть бдительными и внимательными, чтобы не попасться на уловки аферистов.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять