logo

Осторожно мошенники

img Дата
09.08.2022
img Просмотров
18
img Поделиться
регионы республика чувашия мошенники чебоксары

Застать врасплох неожиданным известием и использовать естественное желание помочь своим близким – так действовали мошенники, которых задержали в Чебоксарах

Установлена причастность троих задержанных к 17 эпизодам мошенничества на общую сумму около 7 миллионов рублей.

Весной нынешнего года в Чебоксарах участились факты обмана граждан под предлогом помощи якобы попавшим в ДТП родственникам. От действий преступников пострадали пожилые люди, которым мошенники звонили на стационарный телефон.

Воздействуя на эмоциональное состояние пенсионеров, под предлогом помощи близким злоумышленники убеждали передать крупную сумму денег.

Чувашское региональное отделение ЛДПР предупреждает о необходимости быть бдительными и внимательными, чтобы не попасться на уловки аферистов. Расскажите пожилым родственникам, что мошенники могут прибегать к различным выдумкам, чтобы вымогать деньги.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять