logo

Нижегородцы обратились за помощью к депутату ЛДПР Николаю Чернышову

img Дата
31.07.2022
img Просмотров
20
img Поделиться
регионы Нижегородская область работа депутатов ЛДПР

К руководителю фракции ЛДПР в городской Думе Нижнего Новгорода обратились жители микрорайона «Цветы» по вопросу отмены автобуса N47. В декабре 2020 года этот маршрут прекратил работать. Николай Чернышов решил разобраться в сложившейся ситуации

«Сейчас, чтобы добраться с улицы Цветочной до проспекта Гагарина приходится идти на остановку через лес, а в зимнее время это практически невозможно», - рассказали нижегородцы.

По обращению граждан был направлен депутатский запрос в Центр развития транспортных систем с вопросом о возможности возврата автобусного маршрута N47. В ином случае – следует предложить альтернативу с остановкой «Микрорайон Цветы».

«Ждём оперативного решения. Ситуацию буду отслеживать», - подчеркнул Николай Чернышов.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять