logo

На обустройство беженцев Чувашия выделила ещё 39 млн рублей

img Дата
10.07.2022
img Просмотров
15
img Поделиться
регионы республика чувашия беженцы донбасса

Председатель кабмина Чувашии распорядился выделить еще 39 млн рублей на социально-бытовое обустройство граждан, прибывших в республику с территорий ДНР, ЛНР и Украины. Соответствующий документ размещен на портале органов власти ЧР

Финансирование будет осуществляться из резервного фонда Чувашии. Его распределили между тремя ведомствами: 19,412 млн рублей от общей суммы направят министерству образования республики, 15,225 млн рублей – министерству труда и 4,425 млн – Минобразования.

Помощь будет оказываться людям, находящимся в пунктах временного размещения.

Чувашское региональное отделение ЛДПР напоминает в апреле 2022 года чувашские власти заявляли, что в республику приехали 1075 беженцев, из них 253 ребёнка.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять