logo

Леонид Слуцкий: Киев снова выступает в привычном лживом амплуа

img Дата
05.07.2022
img Просмотров
17
img Поделиться
регионы Ярославская область освобождение ЛНР

Лидер ЛДПР, глава Комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий назвал заявление руководителя офиса президента Украины Зеленского Алексея Арестовича по ЛНР «враньём, граничащим с глупостью»

Леонид Слуцкий оценил слова советника Зеленского. Алексей Арестович назвал «удачной военной операцией ВСУ» ситуацию вокруг боев за Лисичанск.

‒ Враньё, граничащее с глупостью. Военная операция действительно прошла удачно и была блестяще проведена, но не ВСУ, а против ВСУ силами бойцов ЛНР и героев СВО (не надо никого вводить в заблуждение), ‒ указал лидер ЛДПР. ‒ От всей души поздравляю жителей Луганской Народной Республики с ее освобождением от неонацистов! Процесс этот уже необратим. Никогда киевская хунта со своим западным оружием и обмундированием не вернется больше на эту землю.

Совсем скоро, отметил Леонид Слуцкий, площадь ЛНР появится и в Москве. Жители столицы проголосовали за присвоение имени Республики территории напротив британского посольства в РФ.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять