logo

Бодрое начало летних каникул

img Дата
17.06.2022
img Просмотров
28
img Поделиться
регионы Самарская область спорт ЛДПР активисты ЛДПР

В тольяттинском спорткомплексе «Акробат» состоялся турнир по волейболу среди девушек и юношей 2010 г.р. и младше посвященный Дню России

Этим турниром юные спортсмены завершают учебно-тренировочный год. На торжественное открытие соревнований были приглашены представители ЛДПР. Партийцы поздравили ребят с началом каникул, пожелали хорошо отдохнуть и набраться сил перед следующим игровым и учебным годом. А также вручили всем подарки от ЛДПР.

Сергей Благушин, координатор местного отделения ЛДПР Татищевского района:

– Сегодня были весёлые и дружеские игры. Несмотря на то, что волейболисты ещё совсем молоды у них присутствует командный дух. Желаем им хорошенько отдохнуть во время летних каникул и новых побед в предстоящих чемпионатах.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять