logo

Украина отказалась от русской культуры — дальше книги на русском там могут начать жечь

img Дата
15.06.2022
img Просмотров
17
img Поделиться
регионы кабардино-балкарская республика судьба Украины

Официальному Киеву, по мнению лидера ЛДПР Леонида Слуцкого, стоит задуматься: продолжать ли дальше курс на неонацизм — он приведёт к окончательному уничтожению страны

Верховная Рада приняла законопроект «О запрете перевода книг на русский язык». За этим может последовать обращение украинских неонацистов к традициям фашистских штурмовиков из тридцатых годов прошлого века — когда не нравящиеся режиму книги сжигали на кострах, указал Леонид Слуцкий. Лидер ЛДПР напомнил также о классическом произведении «451 градус по Фаренгейту» — эта книга для официального Киева может стать пророческой.

«Знаете, так можно очень быстро дойти до абсурда. Вспомните знаменитое произведение американского фантаста Рея Брэдбери «451 градус по Фаренгейту» — напомню, это температура, при которой воспламеняется и горит бумага. На Украине неонацисты тоже скоро книги на русском языке жечь начнут! Какой-то просто театр абсурда — других эмоций здесь быть не может», ‒ резюмировал Леонид Слуцкий.

Весь мир видит активную экспансию Польши на Украину, уточнил политик. Анджей Дуда, президент Польши, уже предложил фактически стереть границы двух стран, а польские кандидаты активно внедряются в политическую систему Украины.

«Официальный Киев экспансия со стороны Варшавы не останавливает, видимо, это санкционировано Западом. Очень печально видеть то, что уже в ближайшее время может произойти с Украиной — её может не стать как страны», ‒ заключил парламентарий.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять