logo

По мнению ЛДПР, астраханская клубника лучше привозных

img Дата
14.06.2022
img Просмотров
22
img Поделиться
регионы астраханская область Наше лучше

ЛДПР по всей стране проводит флешмоб в поддержку местных производителей «Наше – лучше!». Реготделение партии заглянуло на местный рынок Большие Исады

Каждый день можно встретить торговцев с различных уголков Астраханской области и соседних республик. Чего только нет на рынке: фрукты и сухофрукты, овощи, сладости, одежда, бытовая химия, строительные материалы, техника и многое другое.

Гордостью является астраханская клубника: никаких пестицидов, ГМО или еще какой химии, поскольку люди выращивают ее в первую очередь для себя. Урожай собирают 3 раза за лето. Клубника многолетняя, размножается усиками. Отличительные черты: ягода маленькая, неровная, но сладкая. На фото клубника с микрорайона Казачий.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять