logo

Северная Осетия получит более18 млн. рублей на приобретение госсимволики для школ

img Дата
13.06.2022
img Просмотров
5
img Поделиться
Республика Северная Осетия-Алания регионы патриотическое воспитание школы

На обеспечение школ Северной Осетии государственной символикой (флаги, флагштоки, гербы) направят 18 млн. 595 тыс. рублей

Средства выделены в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан России». Решение принято по поручению Главы государства Владимира Путина.

Соответствующее распоряжение в пятницу подписал Премьер-министр страны Михаил Мишустин. В этом году в программу вошли 11 тыс. школ 31 субъекта России, для которых в сумме выделено свыше 970 млн рублей.

Кроме того, к 2024 году планируется обеспечить комплектами государственной символики все общеобразовательные организации страны.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять