logo

Помогаем беженцем Донбасса

img Дата
24.05.2022
img Просмотров
28
img Поделиться
донбасс регионы Вологодская область Помощь

«Мариуполь – Магнитогорск» – такой путь проделал Александр, бывший сотрудник печально известного завода «Азовсталь». Под обстрелами ВСУ, окольными путями, на старенькой «семерке», он вывез свою семью в Россию

То, что украинские нацисты используют мирных жителей в качестве живого щита - не новость. Несмотря на действовавшие гуманитарные коридоры, по желающим уехать огонь открывают свои же. Семье Александра удалось избежать потерь и ранений.

По приезду в Магнитогорск Александр рассказал координатору магнитогорского ЛДПР Дамиру Байтенову о том, что пришлось пережить. Партийцы намерены помочь семье. Нужно поставить на учёт автомобиль, помочь с поиском работы и получением гражданства.

А еще нужно законодательно урегулировать вопрос признания водительских прав и свидетельств о регистрации автомобилей граждан ДНР, ЛНР и Украины. С таким предложением магнитогорские партийцы обратились к депутату фракции ЛДПР в Госдуме Станиславу Наумову . Сейчас главное - показать беженцам, что им здесь рады и в России им готовы оказать всестороннюю поддержку.

Источник: ЛДПР Проект

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять