ЛДПР: 15 мая - Международный день семьи!
Международный день семей, провозглашён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году и отмечается ежегодно 15 мая
Идея учреждения данного праздника возникла еще в 1989 году, когда желая обратить внимание общественности разных стран на проблемы семьи, Генассамблея ООН провозгласила 1994 год Международным годом семьи, а в 1993 году приняла резолюцию об учреждении сегодняшнего праздника.
Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.
“Только настоящая семья дает возможность воспитать достойных граждан. В стабильности семьи, сохранении семейных традиций – залог крепости нашей страны. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Поздравляем все семьи! Будьте счастливы!” - сказал Максим Даниленко, депутат Абаканского Совета депутатов, координатор местного отделения ЛДПР.
фото: афиша.ру





























