Депутат ЛДПР стал призером республиканского чемпионата
Саяногорец Виталий Анисимов – депутат Верховного Совета Хакасии, член ЛДПР - принял участие в республиканском чемпионате Хакасии по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов
Спортсмены разыграли комплекты медалей в следующих дисциплинах: прыжки в длину, метание копья, толкание ядра (спортсмены выступающие на колясках), гонки на колясках на 100 метров (спортсмены выступающие на колясках), бег 100 метров, эстафета 4х100 метров (спортсмены с интеллектуальными нарушениями), сообщает Минспорта РХ.
В дисциплине –бег, с результатом 35, 7 с., Виталий Анисимов занял 3 место. Призеров и участников Чемпионата поздравил Министр спорта Хакасии – Сергей Кочан.
Хакасское региональное отделение ЛДПР поздравляет спортсмена и активиста и желаем ему крепкого здоровья и новых побед – спортивных и политических!






























