logo

Россиянам предложили дать семь дополнительных выходных

img Дата
04.05.2022
img Просмотров
19
img Поделиться
регионы Республика Крым леонид слуцкий дополнительный отпуск

Лента ру, 2.05.2022

Депутат ЛДПР Слуцкий предложил предоставить россиянам семь дополнительных выходных

Временно исполняющий обязанности руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий предложил дать россиянам семь дополнительных выходных дней к ежегодному оплачиваемому отпуску. Об этом сообщает ТАСС.

«В честь праздника мы должны подумать о тех, кто трудится, о тех, кто ежедневно свое здоровье, свое время и силы тратит на становление и укрепление великой России», — объяснил идею депутат, выступая в воскресенье, 1 мая, на акции в честь Праздника Весны и Труда. По его словам, россияне смогли бы использовать предоставленные им семь дополнительных выходных «по своему усмотрению».

Ранее в ЛДПР предложили оставить всеобщими выходными в России только два дня в начале года, а остальные выходные дни нужно превратить в дополнительный отпускной резерв в 7-10 дней. Отмечается, что подобная идея была у Лидера партии Владимира Жириновского, который был обеспокоен желанием россиян проводить праздники в разное время.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять