logo

В Мордовии за медали первенства России соревнуется почти тысяча пловцов"Старт"

img Дата
04.05.2022
img Просмотров
20
img Поделиться
регионы республика мордовия Спорт

В саранском Дворце водных видов спорта стартовало первенство России по плаванию среди юношей и девушек. Соревнования являются главным стартом сезона для лучших пловцов страны в возрастных группах 13 - 14 и 15 - 16 лет

В общей сложности за 5 дней на дорожках 50-метрового бассейна медали будут оспаривать 998 участников, представляющих 67 регионов страны.

От Мордовии на первенстве выступят 10 воспитанников спортивного центра «Старт». В первый день турнира самый высокий результат был показан на дистанции 100 метров на спине среди юношей. Мирон Лифинцев из Санкт-Петербурга показал время 55 и 19 сотых секунды, побив тем самым рекорд соревнований, установленный Клементом Колесниковым еще в 2016 году.

Мордовское региональное отделение ЛДПР поздравляет всех спортсменов с участием в соревнованиях и желает всем участникам достойного выступления.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять