Депутат ЛДПР провел круглый стол по истории парламентаризма в России
27 апреля отмечается День российского парламентаризма
В этот день состоялось первое заседание I Государственной думы Российской империи, которое состоялось 27 апреля 1906 года.
Депутат ЛДПР Александр Резинков провел круглый стол для молодежи об истории становления парламентаризма в России, роли молодежи в его развитии и о работе органов местного самоуправления.
Особое внимание Александр Резинков уделил роли лидера ЛДПР Владимира Жириновского в развитии и становлении российской системы государственного устройства. Ведь парламентская деятельность ЛДПР началась с впечатляющей победы на выборах в Государственную Думу первого созыва в 1993 году, заняв первое место среди всех партий.
Также депутат ЛДПР ответил на вопросы молодежи о депутатской деятельности, а также о том, как молодому человеку начать политическую карьеру.





























