logo

Член ЛДПР возглавил мандатную и регламентную комиссии Госсобрания в Якутии

img Дата
28.04.2022
img Просмотров
24
img Поделиться
регионы якутия лдпр в якутии

Андрея Дороганя рекомендовала избрать председателем комиссия, которую он возглавит

На 37 заседании Госсобрания Якутии Ил Тумэн народные депутаты рассмотрели вопрос о назначении председателя мандатной и регламентной комиссии. Докладчиком по вопросу избрания председателя комиссии выступил заместитель председателя мандатной и регламентной комиссии Госсобрания Гаврил Алексеев. Сообщается, что на этот пост претендовали три человека от разных партий. По рекомендации самой комиссии и по итогам голосования на Госсобрании, Дорогань возглавил комиссию.

«Это вам не тетькины калачи. Придется работать. Но мы вас знаем по Вашему депутатству и уверены, что все будет хорошо», — напутствовал Дороганя председатель заседания.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять