logo

Депутаты ЛДПР Виктор Сысун и Иван Вершинин работают в Сургуте

img Дата
26.04.2022
img Просмотров
19
img Поделиться
ХМАО-Югра депутат работает регионы

Заместитель руководителя фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Иван Вершинин посетил Ханты-Мансийский автономный округ

В рамках своей депутатской деятельности, совместно с руководителем фракции ЛДПР Думы ХМАО - Югры, партийцы провели рабочее совещание по совместной работе, обсудили внесение нескольких законопроектов. Также депутаты ЛДПР посетили Сургутский район, посмотрели, как проходят соревнования по волейболу в посёлке Солнечный.

Также вместе с координатором регионального отделения Артёмом Зайцевым партийцы обсудили вопросы совместной работы, усиление перед предстоящими выборами.

Иван Вершинин: "Планируем усиливать позиции ЛДПР в Югре. Наши предложения и инициативы всегда находили хороший отклик в сердцах жителей округа. Будем усиливать эту работу".

Виктор Сысун уверен, что подобная работа с коллегами-депутатами из соседних регионов, обмен опытом законотворческой работы только на пользу жителям региона, ведь основная задача депутатов окружной Думы – это представление интересов избирателей во властных структурах, защита их прав, закреплённых в Конституции РФ и законах, а в конечном счете сделать жизнь югорчан более комфортной и стабильной.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять